Новости

На шахматный турнир «На 4-й разряд ЮАО» зарегистрировалось 34 участника

17/10/2017
В "Замоскворечье" состоится турнир по шахматам "На 4-й разряд ЮАО"
В «Замоскворечье» состоится турнир по шахматам «На 4-й разряд ЮАО»

На шахматный турнир «На 4-й разряд ЮАО», который состоится в предстоящее воскресенье, 22 октября, зарегистрировалось 34 участника.

Шахматная школа «Чертаново» организует очередные соревнования по шахматам для юных спортсменов не только ЮАО, но и всех желающих. Чтобы получить 4-й разряд шахматистам необходимо будет набрать от 5 до 7 очков. Победителей, конечно же, наградят памятными и полезными призами.

Все участники турнира разделены на 2 возрастные категории. В первой – совсем юные спортсмены от 2009 года рождения и младше. В этой группе на сегодняшний день записано 19 ребят из 30 возможных.

Вторая категория – для участников от 2005 до 2008 годов рождения. В ней зарегистрировано 15 шахматистов. Максимум может записаться также 30 человек.

Проанализировав список участников, сразу можно заметить, что очень много среди них воспитанников тренеров чертановской школы. Среди зарегистрированных есть ученики Павла Стельмухова, который является организатором турнира, Андрея Гетманчука, Станислава Малова, Ольги Григорьевой и других.

Состоится турнир в ЦДТ «Замоскворечье». Узнать подробности соревнований можно на сайте шахматной школы «Чертаново», а пройти регистрацию по ссылке.

Фото: Шахматная школа «Чертаново»

Читайте также: Победителем шахматного турнира на 3-й разряд стал воспитанник школы «Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора