Новости

Расписание движения поездов Павелецкого направления изменится к зимнему периоду

18/10/2017
Новое расписание электропоездов вступает в силу в конце месяца
Новое расписание электропоездов вступает в силу в конце месяца

Пригородные поезда на Павелецком направлении перейдут на зимнее расписание с 29-ого октября. Информация об этом была опубликована на официальном портале мэра и правительства Москвы 18-ого октября.

Так, на Павелецком направлении некоторые маршруты сократятся, несколько поездов перестанут ездить от станции «Чертаново», а другие электропоезда будут ехать большее количество времени.

В итоге, из предоставленной порталу мэра и правительства Москвы информации пресс-службой Центральной пригородной пассажирской компании, ясно, что теперь поезда «Москва-Павелецкая – Яганово», отправление которого в 7:10 утра, и «Яганово – Москва-Павелецкая», следующий в 10:00, теперь будут курсировать до станции Михнево. Что касается тех же маршрутов только в 16:04 от Москвы и 18:57 от Яганово, они будут отменены.

Поезд «Москва-Павелецкая – Узуново», отправление которого в 4:15 утра, теперь будет ездить от станции «Домодедово», а маршрут из Москвы до «Домодедово», следующий в 22:48, по пятницам будет отправляться от вокзала в 22:36.

Также изменения расписания касаются и других направлений МЖД. Поэтому ЦППК рекомендует внимательно следить за изменением отправления пригородных электропоездов.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора