Новости

Оформить документы в ОВМ УВД по ЮАО стало еще проще с порталом Госуслуг

18/10/2017

Отдел по вопросам миграции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве информирует граждан, что оформить документы для въезда на территорию РФ иностранных граждан по приглашению можно быстро и без затруднений через портал gosuslugi.ru.

Зарегистрировавшись на портале Госуслуг, вам понадобится всего лишь оформить анкету с ходатайством о въезде на территорию Российской Федерации и дождаться, когда в вашем Личном кабинете появится информация с перечнем всех документов, необходимых для проведения данной процедуры. Узнать о том, что эта информация уже стала вам доступна в Личном кабинете, вы сможете, выбрав любой из удобных способов оповещения, а именно: смс-уведомление, письмо на электронную почту, либо посредством сообщения, которое появится в приложении портала Госуслуг на вашем смартфоне.

В срок, не превышающий двадцати рабочих дней, после подачи ходатайства и предоставления оригинала документов в отдел по вопросам миграции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве, ваше приглашение будет оформлено.

Также полицейские ЮАО напоминает гражданам, что Госуслуги являются официальным информационно-справочным порталом Российской Федерации, который обеспечивает гражданам удобный и простой доступ ксведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации.

Портал поможет всем гражданам не стоя в длинных очередях быстро и без проблем в любое время оформить не только приглашение иностранного гражданина для въезда на территорию РФ, но получить и другие государственные или муниципальные услуги.

Фото: Портал мэра и правительства Москвы

Выбор редактора