Новости

Депутаты приняли участие в работе встречи главы управы района с населением

19/10/2017
В районе состоялась встреча с главой управы
В районе состоялась встреча с главой управы

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, муниципальные депутаты, выдвинутые партией «Единая Россия» — Татьяна Киркова и Алексей Лукоянов приняли участие во встрече с жителями, которую проводил глава управы района Александр Демин. Также в работе встречи принял участие депутат Мосгордумы Сергей Зверев. Мероприятие прошло в лицее №1158 микрорайона «Северное Чертаново».

С докладом о социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан выступила заместитель главы управы района по работе с населением Анастасия Маковская. Также присутствующим на встрече рассказали о работе, которая проводится по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Перед жителями выступил первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Сергей Петроченков.

«Такие встречи глав управ с населением проводятся раз в месяц в каждом районе Москвы. Думаю, что это очень удобно для жителей, ведь каждый может лично задать вопрос руководству, получить ответ или обещание решить ту или иную проблему. Да и темы, поднимаемые на таких встречах, достаточно актуальны», — отметил после мероприятия Алексей Лукоянов.

Метки: , ,

Выбор редактора