Новости

Работу комиссии по культуре и социальной политике возглавила Евгения Ильина

25/10/2017
Евгения Ильина возглавила комиссию по культуре и социальной политике
Евгения Ильина возглавила комиссию по культуре и социальной политике

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное был заслушан вопрос об утверждении председателя комиссии по культуре и социальной политике. В результате обсуждения было принято решение, что работу комиссии возглавит Евгения Ильина. Депутаты единогласно поддержали это предложение.

Добавим, что в состав комиссии по развитию самоуправления вошли депутаты Борис Абрамов-Бубненков, Алексей Бондаренко, Лариса Зайцева, Алексей Лукоянов, Валерий Смирнов, Александр Тозик.

Как сообщила нашему изданию Евгения Ильина, в основные направления деятельности и полномочия комиссии входят: подготовка предложений по установлению местных праздников и других зрелищных мероприятий, развитию местных традиций, по проведению мероприятий по военно-патриотическому воспитанию молодежи, по участию в городских праздничных и иных зрелищных мероприятиях, по созданию условий для развития физической культуры и спорта.

Также в числе задач комиссии — взаимодействие с общественными организациями, учреждениями образования, здравоохранения, социальной защиты населения и др.

Метки: , , ,

Выбор редактора