Новости

Педагоги дошкольного образования приняли участие в мастер-классе «Предметы для счета» в лицее №1158

26/10/2017
Мастер-класс для педагогов дошкольного образования прошел в лицее №1158
Мастер-класс для педагогов дошкольного образования прошел в лицее №1158

Мастер-класс по работе с фетром «Предметы для счета» для педагогов дошкольного образования Межрайонного совета директоров №30 и города прошел в корпусе «Гармония» лицея №1158 во вторник, 24 октября.

В течение мероприятия преподаватели учились работать с таким материалом, как фетр, а также узнавали, каким образом его можно использовать на занятиях с дошкольниками. Воспитатель Лилия Коджаметова руководила созданием пособий для счетного материала, которые станут помощниками сотрудников дошкольных отделений на занятиях с детьми.

Почему темой мастер-класса является именно работа с фетром? На данный вопрос есть ответ, который опубликован на сайте школы №1158. Для развития творческого воображения и мышления, а также активности рекомендуется использование нетрадиционных методов в работе с дошкольниками, что способствует увеличению эффективности в обучении детей.

Также во время мероприятия состоялась премьера спектакля «Руковичка». Гости смогли оценить творчество воспитанников подготовительных групп лицея №1158.

На сайте образовательного учреждения опубликовано видео о том, как прошло мероприятие. Его можно посмотреть по ссылке.

Фото: Школа №1158

Читайте также: Команда «Искатели приключений» школы №1158 посетила галерею «Эйнштейниум»

Метки: , , , ,

Выбор редактора