Новости

Учащиеся школы №1158 попадут на фабрику мороженого

27/10/2017
Интересные мероприятия ждут учащихся лицея №1158 во время осенних каникул
Интересные мероприятия ждут учащихся лицея №1158 во время осенних каникул

Предстоящие осенние каникулы обещают быть интересными и познавательными для учащихся школы №1158. Как рассказала нашему изданию директор образовательного комплекса, муниципальный депутат Татьяна Киркова, детей и педагогов ждут различные экскурсии, викторины и эстафеты, посещение кинотеатров, цирка на проспекте Вернадского, Малого театра, Российского академического Молодежного театра и др. Все они вошли в план мероприятий школы.

Например, 1 ноября ребята начальной школы планируют посетить фабрику мороженого в городе Долгопрудный, где, несомненно, смогут не только познакомиться с производством любимого детского лакомства, но и попробовать его. В предстоящие осенние каникулы пятиклассники школы планируют посетить Оружейную Палату, Музей Востока, Геологический музей, исторический музей и Лунариум.

А вот старшеклассники 2 и 3 ноября примут участие в форуме «Сообщество». Их ждет деловая игра «Сообщество Junior», знакомящая молодежь с основами социального предпринимательства. Мероприятие проводится Общественной палатой РФ в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора