Новости

Студия «Стильные штучки» выставила свои работы на фестивале творчества людей зрелого возраста

27/10/2017
Студия "Стильные штучки" участвует в фестивале творчества людей зрелого возраста
Студия «Стильные штучки» участвует в фестивале творчества людей зрелого возраста

Мастерицы на все руки от студии «Стильные штучки», которая действует при центре досуга и спорта «Энергия.RU», выставили свои работы на фестивале творчества «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста», который стартовал 27 октября в торгово-выставочном комплексе «Тишинка».

Стенд творческой студии украшен различной интересной сувенирной и подарочной продукцией. Милые куклы-тильды, маленькие собачки, которые являются символами будущего года, деревянные расписные срезы из березы на новогоднюю тематику, а также настенные деревянные часы ручной работы: вот, что увидят посетители в творческой зоне мастериц центра досуга и спорта района Чертаново Северное. Кроме того, также там представлены работы из глины и фетра.

Заместитель директора по работе с населением ЦДиС «Энергия.RU» Виктория Мольникова рассказала газете «На Варшавке. Чертаново Северное», что студия «Стильные штучки» не в первый раз принимает участие в фестивале. «В этом году на стенде выставлены работы практически всех участниц коллектива, а непосредственно на площадке попеременно работает 10 человек», — также отметила Виктория Владимировна. Кроме того, желающие смогут принять участие в мастер-классах, которые проведут участницы коллектива. Также посетителей фестиваля ждут розыгрыш призов и концерт.

Студия «Стильные штучки» выставила свою продукцию на стенде 45-С. Площадка открыта с 10:00 до 19:00 в пятницу и субботу, 27 и 28 октября. Вход для всех свободный.

Фото: Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Читайте также: Клуб «Булат» познакомит с основами самообороны и туризма

Метки: , , , ,

Выбор редактора