Игра 15-ого тура Второго дивизиона зоны «Запад» закончилась победой «Чертаново»

30/10/2017
"Чертаново" сыграла против "Динамо-2"
«Чертаново» сыграла против «Динамо-2»

Результатом матча 15-ого тура Второго дивизиона зоны «Запад», который состоялся в минувшую субботу, 28 октября, в Санкт-Петербурге, стала победа команды «Чертаново».

На стадионе «Nova Arena» «чертановцы» встретились с представителями культурной столицы России «Динамо-2». Первый же гол в начале игры забил известный нам Антон Зиньковский, который уже несколько месяцев подряд становится лучшим игроком Первенства.

Соперники «Чертаново» на месте тоже не сидели. В течение первого тайма у «динамовцев» было три шанса вогнать мяч в ворота сине-белых. Однако «чертановцы» крепко держали оборону, а вратарь команды Иван Ломаев не дал слабину. В перерыве тренер «Чертаново» Игорь Осинькин сделал две замены: Вместо Глушенкова и Цыпченко на поле вышли Ежов и Майрович.

Второй тайм выдался более спокойным. Обе команды выбрали оборонительную позицию. Однако центральный защитник «Чертаново» Дмитрий Редькович выждал нужный момент и забил второй гол в ворота соперника.

Итогом матча стал счет 2:0 в пользу сине-белых. Команда «Чертаново» опережает своего ближайшего преследователя в турнирной таблице на 6 очков. Несмотря на то, что матчи против «Казанки» и «Долгопрудного» перенесены на весну, «чертановцы» также останутся лидерами Первенства до следующего сезона.