Новости

Работу комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству возглавил Валерий Смирнов

31/10/2017
Валерий Смирнов стал председателем комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству
Валерий Смирнов стал председателем комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное был заслушан вопрос об утверждении председателя комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству. В результате обсуждения было принято решение, что работу комиссии вновь возглавит Валерий Смирнов. Депутаты единогласно поддержали это предложение.

Добавим, что в состав комиссии вошли депутаты Борис Абрамов-Бубненков, Алексей Бондаренко, Татьяна Киркова, Евгений Петухов и Александр Тозик.

Как сообщил нашему изданию Валерий Смирнов, в основные направления деятельности и полномочия комиссии входят: подготовка предложений и заключений по схеме размещения нестационарных объектов мелкорозничной сети, по вопросам целевого назначения находящихся в государственной собственности Москвы нежилых помещений, расположенных в жилых домах, по созданию и размещению постов государственного экологического мониторинга, а также осуществление добровольного экологического мониторинга на территории муниципального округа.

Также члены комиссии занимаются подготовкой предложений и заключений к проектам городских целевых программ, по благоустройству территории муниципального округа, к проектам правил землепользования и застройки и др.

Метки: , , , ,

Выбор редактора