Новости

Библиотека № 151 присоединится к ежегодной акции «Ночь искусств»

01/11/2017
В библиотеке №151 пройдет ночь искусств
В библиотеке №151 пройдет ночь искусств

Библиотека № 151, расположенная в микрорайоне Северное Чертаново, присоединится к ежегодной акции «Ночь искусств», которая пройдет уже в эту субботу, 4 ноября. В этот вечер с 18 до 22 часов здесь состоится ряд мероприятий под названием «Искусство – в массы!», посвященные Октябрьской революции. В рамках акции пройдет встреча с членом Союза писателей России, членом Академии исторических наук Юрием Грачевым.

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов положительно оценил акцию «Ночь искусств», которая вот уже не первый год проводится в столице.

«Регулярно принимаю участие в этой акции. Считаю, что она нужна жителям, потому что дает возможность людям, которые сильно загружены работой и не могут посетить культурные учреждения днем, сделать это ночью. Также стоит отметить, что данная акция лишний раз напоминает горожанам о том, что нужно культурно развиваться», — отметил А. Лукоянов.

Добавим, что 4 ноября в рамках акции в Москве пройдет более 350 бесплатных мероприятий. Можно будет увидеть танцевальные спектакли на вокзалах, пообщаться со знаменитыми актерами, поучаствовать в различных представлениях. На 170 площадках в разных частях города запланированы театральные постановки и концерты.

Метки: , , ,

Выбор редактора