Новости

Работу комиссии по противодействию коррупции возглавит Борис Абрамов-Бубненков

02/11/2017
Борис Абрамов-Бубненков возглавит работу комиссии по противодействию коррупции
Борис Абрамов-Бубненков возглавит работу комиссии по противодействию коррупции

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное был заслушан вопрос о комиссии по противодействию коррупции. В результате обсуждения было принято решение, что работу комиссии возглавит глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков.

В состав комиссии по противодействию коррупции вошли депутаты Евгений Петухов, Алексей Лукоянов, а также советник аппарата Совета депутатов Елена Саблина. Секретарем комиссии стала начальник отдела аппарата Лариса Копаева.

Добавим, что на прошедшем заседании депутаты также сформировали рабочую группу для проведения мониторинга работы ярмарки выходного дня в микрорайоне Северное Чертаново. В нее вошла председатель комиссии по культуре и социальной политике муниципального округа Чертаново Северное Евгения Ильина, депутаты Алексей Бондаренко и Алексей Лукоянов, а также начальник отдела по вопросам торговли и услуг управы района Лариса Вакутина.

Также депутаты обсудили вопросы участия в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капремонта многоквартирных домов Москвы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора