Новости

Финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд выиграла «Чертаново»-2003

03/11/2017
"Чертаново"-2003 выиграла Кубок РФС
«Чертаново»-2003 выиграла Кубок РФС

Футбольная команда «Чертаново» 2003 года рождения стала обладателем Кубка РФС, финальный турнир которого проходил в Сочи с 24 октября по 2 ноября.

На пути к победе сине-белые встретились с «Тамбовом», командой Краснодарского края «Академия», красноярским «Енисеем», подольским «Витязем», «Олимпийцем» из Нижнего Новгорода и «Академией» из Тольятти.  Первые три, также как и «Чертаново», выступали в группе С. Все групповые матчи «чертановцы» завершили с разгромными счетами. Они набрали 9 очков и стали лидерами турнирной таблицы.

В четвертьфинала команда сине-белых сыграла против подольского «Витязя». Результатом матча стал счет 6:0. Полуфинал также завершился успешно для «чертановцев», счетом 5:0. Обойдя нижне-новгородский «Олимпиец», «Чертаново» уверенно вышла в финал турнира. Решающий матч состоялся 2 ноября против «Академии» из Тольятти. Игра закончилась счетом 3:0 в пользу «Чертаново».

Кроме того, на официальном сайте футбольной школы Чертаново сообщается, что «чертановец» Артем Соколов стал лучшим игроком Кубка РФС, а Егор Скоробогатько признан лучшим вратарем. И это не все: лучшими бомбардирами стали сразу трое игроков «Чертаново». Это Артем Соколов, Гаррик Левин и Матвей Богатов.

Фото: Футбольная школа Чертаново

Читайте также: Сборная России с 4-мя «чертановцами» в составе выиграла товарищеский матч против Кипра

Метки: , , , ,

Выбор редактора