Новости

Завтра состоится очередное заседание Совета депутатов

07/11/2017
О публичных слушаниях и бюджете на 2018 год поговорят на заседании Совета депутатов
О публичных слушаниях и бюджете на 2018 год поговорят на заседании Совета депутатов

Проект решения «О бюджете муниципального округа Чертаново Северное на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» предстоит рассмотреть депутатам на предстоящем заседании Совета, которое состоится завтра, 8 ноября. Также депутаты обсудят проведение публичных слушаний по этому вопросу.

Всего в повестку дня вошло более 8 вопросов. Депутаты заслушают отчет о поступлении и расходовании средств бюджета муниципального округа Чертаново Северное, выделенных избирательной комиссии на подготовку и проведение прошедших выборов в Совет депутатов. Также на предстоящем заседании будет рассмотрен вопрос о местных публичных мероприятиях, которые планируется провести на территории муниципального округа в следующем году. Депутаты также обсудят план работы на декабрь, рассмотрят возможные кандидатуры к награждению почетной грамотой муниципального округа и др.

Также участники заседания обсудят вопрос о подготовке отчетов комиссий, депутатов, Совета депутатов о проделанной работе за 2017 год.

Добавим, что заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоится в 16:00 в 107 кабинете по адресу: Варшавское шоссе, д.116.

Метки: , , , ,

Выбор редактора