Новости

«Чертановцы» успешно прошли групповой тур Первенства в Сочи

08/11/2017
Закончился групповой раунд Первенства России МРО
Закончился групповой раунд Первенства России МРО

Юношеская сборная Москвы 2002 года рождения, в составе которой играют сразу 14 «чертановцев», успешно завершила групповой тур Первенства России среди команд межрегиональных объединений, который проходил в Сочи с 3 по 7 ноября.

Московская сборная была собрана на базе футбольной школы Чертаново, из-за чего в команду вошли сразу 14 воспитанников клуба. Также наставником сборной стал тренер «Чертаново» Дмитрий Митрофанов, а помогает ему Владимир Скоков. Помимо сине-белых, от Москвы в Сочи также выступают 6 игроков других столичных футбольных клубов.

Сборная Москвы попала в группу «Б», где сыграла против четырех команд: из Черноземья, Дальнего Востока, Сибири, а также Урала и Западной Сибири. Почти все матчи завершились победой столичных спортсменов, причем не просто победой, а разгромными счетами. Только игра против Черноземья закончилась ничьей.

Завершился групповой тур 7 ноября лидерством москвичей. Они набрали 10 очков. Как сообщено на официальном сайте футбольной школы, уже в четверг, 9 ноября, станет известен противник столичной сборной в полуфинале.

Фото: ФК «ЧЕРТАНОВО»

Читайте также: «Чертаново» заняла второе место в международном турнире «Delle Gare»

Метки: , , , ,

Выбор редактора