Новости

Женская команда «Чертаново» завершила групповой раунд финала Первого дивизиона

10/11/2017
Завершился групповой раунд финала Первого дивизиона
Завершился групповой раунд финала Первого дивизиона

Женская молодежная команда «Чертаново» завершила групповой раунд финала Первого дивизиона, последний матч которого состоялся в пятницу, 10 ноября.

Результатом прошедшей игры стал счет 4:0 в пользу «чертановок». Спортсменки выступали в группе А, где сыграли против ижевской команды «Торпедо», краснодарской «Кубаночки», «Кристалл-Сибирь» из Новосибирска, пермской «Звезды-2005», а в последнем матче «Чертаново» встретилась с «Рекордом» из Иркутска. Игра против «Торпедо» из Ижевска закончилась ничьей, в отличие от остальных матчей, из которых сине-белые вышли неоспоримыми победителями.

Игры плей-оффа стартуют уже в воскресенье, 12 ноября. Как отмечено на сайте футбольной школы Чертаново, по результатам соревнований в зоне «Запад» «чертановки» вышли лидерами турнирной таблицы, набрав 30 очков, что и обеспечило им выход в финальный раунд Первого дивизиона, где играют победители и призеры зоновых Первенств. По правилам финала Первого дивизиона победитель турнира будет выступать в Высшем дивизионе.

Фото: Футбольная школа Чертаново

Читайте также: Матч Россия-Гибралтар завершился счетом 6:0

Метки: , , , ,

Выбор редактора