Новости

У 7 зданий дошкольных отделений школы №1158 появились собственные эмблемы

13/11/2017
Здания дошкольных отделений лицея №1158 обрели свои эмблемы
Здания дошкольных отделений лицея №1158 обрели свои эмблемы

У 7 зданий дошкольных отделений школы №1158 появились собственные красочные эмблемы. Итоги конкурса логотипов для зданий дошкольных групп были подведены в начале ноября. Об этом нашему изданию рассказала директор школы, муниципальный депутат Татьяна Киркова.

Инициаторами проведения конкурса стали родители малышей, а также сотрудники дошкольного образования. Главная цель, которую преследовал конкурс, — это формирование эмоционально-положительного образа дошкольных групп через участие общественности в создании эмблемы. Важно было показать и развитие творческих способностей и интереса в области информационных технологий среди сотрудников, родителей и воспитанников учреждения. Конечно же, новые эмблемы – это и обновление имиджа образовательного учреждения.

Добавим, что на конкурс были представлены как индивидуальные работы, так и проекты творческих коллективов. Он проводился в два этапа с сентября по октябрь. Участники предоставляли конкурсные материалы на рассмотрение жюри. Всего было рассмотрено более 150 работ от всех 7 зданий дошкольных групп («Развитие», «Открытие», «Гармония», «Притяжение», «Единство», «Мечта» и «Д.А.Р.»). Путем голосования были определены победители каждого здания.

Одна из победивших работ
Одна из победивших работ

Фото: Школа №1158

Метки: , , , ,

Выбор редактора