Новости

Первоклассники лицея №1158 поделились своим творчеством на выставке «Наша веселая азбука»

13/11/2017
Выставка творческих работ открылась в лицее №1158
Выставка творческих работ открылась в лицее №1158

Выставка творческих работ «Наша веселая азбука» открылась в малом здании образовательного учреждения №1158 в понедельник, 13 ноября.

Своим творчеством с окружающими делятся самые юные воспитанники младшей школы – первоклассники. Они смастерили поделки из природного материала на тему азбуки. Буквы, сделанные из еловых веток, ракушек, яблок, шишек и ягод, стали экспонатами выставки.

Как отмечено на сайте лицея №1158, целью экспозиции является сплочение детей, их родителей и преподавателей посредством выполнения совместной творческой работы. Ее украсили множество «оригинальных поделок: и по исполнению, и по идеям». Кроме того, организаторы утверждают, что интерес к выставке вызван немалый: в перерывах между уроками около работ собираются целые толпы ребят.

Воспитанники образовательного учреждения №1158 развиваются в разные стороны. Помимо «умелых ручек», дети обладают и другими талантами. Например, хореографический ансамбль «Сюрприз» выступил на Международном арт-фестивале-конкурсе «Дебют», на котором юные танцоры стали лауреатами 2-й степени. Коллектив получил в награду кубок, грамоту и памятные медали.

Фото: Школа №1158

Читайте также: Спортсменки лицея №1158 стали победителями и призерами Кубка России по тхэквондо

Метки: , , , ,

Выбор редактора