Новости

На фестиваль «Чертановские звезды» зарегистрировалось более 300 участников

14/11/2017
Ансамбль "Калакар" стал победителем прошлогоднего фестиваля "Чертановские звезды"
Ансамбль «Калакар» стал победителем прошлогоднего фестиваля «Чертановские звезды»

На ежегодный районный фестиваль «Чертановские звезды», который пройдет в Московском культурном центре «Северное Чертаново», зарегистрировалось свыше 300 детей.

Само мероприятие пройдет в ближайшие выходные, 18 и 19 ноября. В нем будут принимать участие творческие коллективы и просто жители района любых возрастов. PR-менеджер культурного центра Юлия Филиппова сообщила нашей редакции, что, по окончании регистрации, в списках участников оказалось более 300 детей. И это только дети. «Заявок очень много, намного больше, чем ожидалось. В детской категории будут участвовать более 300 детей, многие выступят в составе коллектива», — отметила Юлия.

Фестиваль «Чертановсие звезды» проходит в этом году уже в 9-й раз и успел себя зарекомендовать. Организаторами выступают два учреждения района Чертаново Северное: ЦДиС «Энергия.RU» и МКЦ «Северное Чертаново». Все участники разделены на 5 возрастных категорий. И уже в эти выходные определятся победители. Участники выступят в трех номинациях: «Хореография», «Вокал» и «Художественное слово».

Прийти и поболеть за своих знакомых или просто насладиться концертом можно в субботу и воскресенье с 12:00 до 16:00. «Думаю, он будет интересен, так как много людей участвует, есть здоровая конкуренция и азарт», — поделилась Юлия.

Пройти регистрацию на мероприятие можно по ссылке.

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Читайте также: «Экологичный подарок ко дню матери» смогут сделать жители района на лектории «ЭКО Среды»

Метки: , , , ,

Выбор редактора