Новости

Футбольная школа Чертаново подвела итоги первой части сезона 2017/2018

17/11/2017
"Чертановцы" завершили летне-осенний сезон
«Чертановцы» завершили летне-осенний сезон

Футбольная школа Чертаново подвела итоги первой части сезона 2017-2018 годов на своем сайте в минувший четверг, 16 ноября.

Как известно, для мужской команды «Чертаново» матчи в зоне «Запад» Второго дивизиона завершились немного раньше, чем для других футбольных школ. Это связано с тем, что некоторые «чертановцы» выступают за московские и российские сборные. Поэтому оставшиеся матчи против «Долгопрудного» и «Локомотива-Казанки» были перенесены на весну. Однако, как отмечено на сайте футбольной школы, это не помешало сине-белым сохранить за собой лидерскую позицию. Команда набрала 38 очков.

Кроме того, воспитанники футбольной школы вошли в первую пятерку лучших игроков: Антон Зиньковский трижды становился «Лучшим игроком месяца», вратарь Иван Ломаев и полевые футболисты Влад Паршиков, Максим Витюгов и Роман Ежов также добились немалых результатов. А тренер Игорь Осинькин дважды был признан «Лучшим тренером месяца» ПФЛ.

И это не все достижения сине-белых. Защитник Владимир Бартасевич стал рекордсменом по количеству проведенных игр: за свою спортивную карьеру он принял участие в 93-х матчах.

Подробнее ознакомиться с достижениями как мужской, так и женской команд футбольной школы можно на сайте «Чертаново».

Фото: Футбольная школа Чертаново

Читайте также: «Чертановец» Максим Савельев вошел в состав юношеской сборной России U-15

Метки: , , , ,

Выбор редактора