Второй матч «Кубка Эгейского моря» завершился счетом 0:0

22/11/2017
Матч Россия-Молдова закончился ничьей

Вторая игра «Кубка Эгейского моря», в которой встретились Россия с «чертановцем» в составе и Молдова, завершилась счетом 0:0. Матч прошел в минувший вторник, 21 ноября.

В числе футболистов, вошедших в российскую сборную, есть воспитанник школы Чертаново Максим Савельев. Как и в предыдущей игре против Черногории «чертановец» был запасным игроком и вышел на замену на 41 минуте. Интересно, что в прошедшем матче Максим Савельев тоже вышел на поле на 41 минуте и даже успел до конца игры забить 2 гола в ворота противника. Как отмечено на сайте футбольной школы Чертаново, противостояние против молдавской сборной же закончилось ничьей.

Теперь россиянам осталось встретиться только с командой Греции. Матч состоится в ближайший четверг, 23 ноября. А победители и призовые места будут выявлены уже в эту субботу, 25 ноября.