Новости

Открытый диалог на тему реализации проектов прошел в центре «Северное Чертаново»

22/11/2017
В МКЦ "Северное Чертаново" прошел лекторий на тему реализации проектов
В МКЦ «Северное Чертаново» прошел лекторий на тему реализации проектов

Открытый диалог между студенческой молодежью и заместителем директора Московского продюсерского центра Никитой Беляковым состоялся в Московском культурном центре «Северное Чертаново» во вторник, 21 ноября.

О чем шла речь на встрече? Ответ на этот вопрос можно найти в группе культурного учреждения. Студентам была прочитана лекция о проектах, которые уже действуют или только готовятся к реализации, о возможностях, предоставляемых Продюсерским центром. Кроме того, заместитель директора Моспродюсера Никита Беляков рассказал о технологиях подготовки и воплощения в жизнь различных проектов.

Также Никита Беляков познакомил участников лектория с работами, которые реализуются в Московском продюсерском центре. Среди них «Музыка в метро», «Уличный музыкант», «Концерты в темноте», «Вера в музыку» и другие.

Как отмечено организаторами мероприятия, у студентов, которые, кстати, обучаются по программе «Управление социально-культурным развитием мегаполиса», большой интерес вызвали все проекты, о которых шла речь. Они задавали вопросы, а также предлагали свои идеи.

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Читайте также: Фестиваль «Чертановские звезды» прошел в районе Чертаново Северное

Метки: , , , ,

Выбор редактора