Новости

Учащиеся школы №1158 приняли участие в фестивале «Чертановские звезды»

22/11/2017
Учащиеся лицея №1158 стали дипломантами фестиваля «Чертановские звезды»
Учащиеся лицея №1158 стали дипломантами фестиваля «Чертановские звезды»

Учащиеся образовательного комплекса №1158 стали дипломантами IX фестиваля «Чертановские звезды». Как рассказала нашему изданию директор школы, муниципальный депутат Татьяна Киркова, в этом году выпала честь представлять образовательный комплекс №1158 на фестивале ученикам 3 д класса. Ребята назвали свой ансамбль «Чародеи» и придумали для фестиваля веселый номер «Замечательный сосед». Они выступили очень хорошо.

Руководство школы выразило благодарность детям, а также педагогам – преподавателю хореографии Екатерине Емельяновой и классному руководителю Елене Котовой, за подготовку мальчишек и девчонок к серьезному выступлению, а также за их труд, терпение и высокое профессиональное мастерство.

Добавим, что фестиваль «Чертановские звезды» проводился в районе уже в девятый раз. Организатором мероприятия традиционно выступает центр досуга и спорта «Энергия.ру». Конкурс проводился по трем номинациям: «Хореография», «Вокал» и «Художественное слово», которое включает прозу, поэтические произведения и литературно-музыкальные композиции.

Фото: Школа №1158

Метки: , , , , ,

Выбор редактора