Новости

Новогодние подарки для подопечных фонда «Старость в радость» можно сдать в центр «Северное Чертаново»

23/11/2017
МКЦ "Северное Чертаново" участвует в акции фонда "Старость в радость"
МКЦ «Северное Чертаново» участвует в акции фонда «Старость в радость»

Московский культурный центр «Северное Чертаново» принимает участие в благотворительной акции фонда «Старость в радость». Учреждение объявило об этом в минувшую среду, 22 ноября.

В группе в социальной сети культурного центра была опубликована заметка о том, что в учреждении стартовал сбор подарков для пожилых людей – подопечных благотворительного фонда «Старость в радость». Причем, как отмечено на официальном сайте организации, собираются комплекты не только для бабушек и дедушек, но и для персонала, работающего в домах престарелых. Это могут быть и календари, и открытки, и мягкие сладости, и полотенца, и платки, и чай. Подробная информация о перечне вещей и продуктов, которые можно класть в комплекты, размещена на сайте благотворительного фонда. Стоит учесть, что некоторые предметы надо приносить отдельно от подарка. Их список также указан на сайте фонда.

Пункт сбора в Московском культурном центре «Северное Чертаново» будет работать до 20 декабря. Сдавать комплекты можно администраторам.

Читайте также: Открытый диалог на тему реализации проектов прошел в центре «Северное Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора