Новости

Учащиеся школы №1623 выступили в финале Фестиваля детской патриотической песни

23/11/2017
Учащиеся школы №1623 выступили в финале песенного фестиваля
Учащиеся школы №1623 выступили в финале песенного фестиваля

Учащиеся образовательного учреждения №1623 выступили в финальном отборочном туре Фестиваля детской патриотической песни, который проходил в Президентском кадетском училище имени Шолохова Войск нацгвардии РФ в среду, 22 ноября.

Районную школу представили ученики 2 «В» класса и десятиклассница учебного заведения. Как сообщила газете «На Варшавке. Чертаново Северное» заместитель директора ОУ Лилия Чепрасова, дети выступили достойно, а песня «Прадедушка», исполненная второклассниками, прозвучала очень трогательно и вызвала восторг у публики. Кроме того, как отметила Лилия Николаевна, ребят пригласили принять участие в городском конкурсе военной песни «Синий платочек» с этой же композицией. Состоится мероприятие 7 декабря.

В образовательном учреждении №1623 в середине октября прошел отборочный тур на Фестиваль патриотической песни, в котором приняли участие 60 творческих коллективов Южного округа. От района Чертаново Северное в финал вышли представители двух учреждений: ЦВР «На Сумском» и школы №1623.

Фото: Школа №1623

Читайте также: Ученики школы №1623 приняли участие в акции «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Метки: , , ,

Выбор редактора