Новости

Ансамбль «Вдохновение» порадовал жителей района красивыми песнями

23/11/2017
Ансамбль «Вдохновение» выступил в библиотеке №151
Ансамбль «Вдохновение» выступил в библиотеке №151

Песни о жизни, о любви и даже о капусте исполнили для жителей района Чертаново Северное артисты ансамбля «Вдохновение». Они были приглашены руководством библиотеки №151 на встречу, которую решили приурочить к уходящей осени.

На встрече прозвучали как авторские песни аккомпаниатора коллектива Анатолия Атаева на стихи талантливых участников ансамбля, так и уже известные песни советских композиторов.

«Мы долго думали, какой теме посвятить наш концерт. Посмотрели за окно, а там дождь, холод, в общем, депрессия. Вот и решили улучшить настроение своим слушателям, поднять им настроение», — рассказала после встречи солистка ансамбля Тамара Спичкина.

Стоит отметить, что зрителям, которые пришли на встречу с коллективом, очень понравился концерт приглашенных артистов. Многие отметили качественный репертуар ансамбля, поблагодарили за мастерство не только гармониста Анатолия Атаева, но и всех солистов. Зрители признались, что благодаря некоторым старым песнями они даже на миг вернулись в прошлое, вспомнили молодость.

«Руководство библиотеки проводит большую работу по организации досуга жителей района. Благодаря таким встречам наши ветераны имеют возможность встретиться с артистами, при этом им не придется далеко идти, тратить деньги на билеты. Думаю, на подобные встречи надо приглашать и нашу молодежь, чтобы не потерять преемственность поколений», — такую оценку прошедшему мероприятию дал муниципальный депутат Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора