Новости

Концерт или конкурс для мам: интересные мероприятия пройдут в центре «Северное Чертаново»

24/11/2017
Студия индийского танца "Калакар" организует концерт
Студия индийского танца «Калакар» организует концерт

Московский культурный центр «Северное Чертаново» организует праздничные мероприятия на предстоящих выходных, 25 и 26 ноября.

Жителей района Чертаново Северное ждут концерт ансамбля индийского танца «Калакар» и конкурс для мам «SUPERмама». Вечер субботы можно будет провести в концертном зале культурного центра. Для зрителей выступит ведущий коллектив не только МКЦ, но и столицы. Ансамбль индийского танца «Калакар» организует большой концерт «Наследие Индостана», который позволит окунуться в мир «экзотики» страны, имеющей богатую культуру. Начало мероприятия в 18:00. Пройти регистрацию на концерт можно по ссылке.

А вечер воскресенья обещает быть еще более интересным. Он будет посвящен мамам Чертанова Северного. За звание «SUPERмама» будут бороться женщины от 20 до 40 лет. Как отмечено на сайте Московского культурного центра «Северное Чертаново», будет проходить мероприятие в 3 этапа: это представление в творческой форме на 3 минуты, кулинарно-интеллектуальные соревнования «Мама может…» и дефиле в вечернем платье «Моя прекрасная мама». Начнется конкурс в 17:00. Желающие поболеть за участниц должны пройти регистрацию на мероприятие по ссылке.

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Читайте также: Новогодние подарки для подопечных фонда «Старость в радость» можно сдать в центр «Северное Чертаново»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора