Новости

Активистов районного Совета ветеранов поздравили с 25-летием создания организации

27/11/2017
Совету ветеранов исполнилось 25 лет
Совету ветеранов исполнилось 25 лет

Депутат Мосгордумы Сергей Зверев, глава управы района Чертаново Северное Александр Демин, глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков, муниципальные депутаты, ветераны Великой Отечественной войны приняли участие в мероприятии, посвященном 25-летию районного Совета ветеранов. Праздничная встреча прошла на прошлой неделе в центре внешкольной работы «На Сумском».

Поздравления с праздником прозвучали от помощника депутата Государственной Думы РФ Елены Паниной, от руководства Совета ветеранов Южного округа. Руководитель районного Совета ветеранов Алексей Бондаренко не только поздравил присутствующих с 25-летием организации, но и познакомил гостей с историей создания организации, с работой, которая проводится сегодня с ветеранами, о помощи и поддержке, которая им оказывается. На праздничном вечере в числе почетных гостей присутствовал и участник Великой Отечественной войны, почетный житель района Валентин Колониченко. Он на протяжении нескольких лет возглавлял работу Совета.

Приглашенные на праздничное мероприятие гости не раз отмечали значимость работы ветеранов района по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

«Мне очень понравились слова одного из ветеранов: «Счастье — это когда ты нужен». И действительно, все они — люди разных возрастов, профессий, взглядов, сегодня очень всем нам нужны, так как являются настоящими хранителями истории нашей страны, нашего города, нашего района», — отметила нашему изданию руководитель местного отделения партии «Единая Россия» в районе Чертаново Северное Ольга Смирнова.

Добавим, что активистам районного Совета ветеранов на празднике были вручены почетные грамоты и благодарности. Завершилось мероприятие праздничным концертом, на котором выступили артисты центра внешкольной работы «На Сумском».

Метки: , , , ,

Выбор редактора