Новости

В муниципальном округе проведут встречу Совета депутатов

28/11/2017
Внеочередное заседание Совета депутатов состоится в Чертанове Северном
Внеочередное заседание Совета депутатов состоится в Чертанове Северном

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное пройдет в предстоящую среду, 29 ноября. В предварительную повестку дня включены два вопроса.

Депутатам предстоит заслушать вопрос о согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Москвы, расположенных на территории муниципального округа Чертаново Северное.

Также на предстоящем заседании муниципальные депутаты должны будут рассмотреть вопрос «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное от 8 ноября 2017 года «Об утверждении перечня местных публичных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Чертаново Северное, на 2018 год».

Добавим, что заседание планируется провести 29 ноября в 16 часов по адресу: Варшавское шоссе, д.116. Традиционно депутаты, представители управы района и приглашенные соберутся в кабинете 107.

Метки: , , ,

Выбор редактора