Новости

Конкурс «SUPERмама» прошел в Московском культурном центре «Северное Чертаново»

28/11/2017
В районе прошел конкурс "SUPERмама"
В районе прошел конкурс «SUPERмама»

Мамы района блеснули своими талантами на состоявшемся конкурсе «SUPERмама», который прошел в Московском культурном центре «Северное Чертаново» в воскресенье, 26 ноября.

Как сообщили организаторы мероприятия, за звание «SUPERмама» боролись 7 конкурсанток. Причем каждую из них можно назвать лучшей. Женщины соревновались в три этапа: творческое мини-представление в течение 3-х минут, кулинарный конкурс и дефиле в вечернем платье. Участницы показали все свое мастерство: пение, показ собственной коллекции, мастер-классы по созданию платьев и другое. «Сколько же талантов у наших мам!» — отметили организаторы мероприятия.

Как сообщила PR-менеджер центра «Северное Чертаново» Юлия Филиппова, все зрители остались в восторге и от кулинарных творений конкурсанток. Сами мамы отмечали, что поначалу, конечно же, их охватило волнение, однако, по мере выполнения заданий, чувство неуверенности рассеивалось. Особенно это коснулось этапа дефилирования.

По итогам конкурса звание «SUPERмама» получила Ульяна Юдаева.

Остальные участницы стали победителями в различных номинациях. Например, Юлия Кипа стала «SUPER креативной мамой». Именно ее пришли поддержать танцоры хореографического ансамбля «Весенний каприз». Как сообщила наставник коллектива Елена Захарова, Юлия продемонстрировала свою коллекцию одежды для детей, а члены ансамбля стали моделями. Кроме того, в «Весеннем капризе» занимаются две дочери Юлии. Также Юлия Кипа часто принимает участие в постановках хореографического коллектива, а большинство костюмов танцоров – это ее творения.

участница Юлия Кипа с хореографическим ансамблем "Весенний каприз"
участница Юлия Кипа с хореографическим ансамблем «Весенний каприз»

Фото: предоставила Юлия Филиппова

Читайте также: Концерт ансамбля индийского танца «Калакар» прошел в центре «Северное Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора