Новости

Второклассники межрайона №30 примут участие в «Параде сказочных войск Деда Мороза»

28/11/2017
Новогодний конкурс пройдет для второклассников школ МРСД №30
Новогодний конкурс пройдет для второклассников школ МРСД №30

Центр внешкольной работы «На Сумском» объявил о проведении конкурса «Парад сказочных войск Деда Мороза» в минувший понедельник, 27 ноября.

Мероприятие предназначено для участия второклассников образовательных учреждений Межрайонного совета директоров №30. Каждая команда должна будет иметь свои название и девиз и состоять не менее, чем из 20 школьников. Суть конкурса состоит в том, чтобы учащиеся вторых классов показали свои навыки работать в строю: это умение рассчитываться, перестроение, выполнение поворотов, маршировка, а также слаженное исполнение выбранной песни. Кроме того, ребята также должны быть одеты в яркие «сказочные» костюмы и иметь «сказочное» оружие. Как отмечено на сайте досугового учреждения, целью проведения мероприятия является укрепление и обновление традиций празднования Нового года, а также улучшение системы развивающего досуга в учебных заведениях.

Оцениваться конкурсанты будут в пяти номинациях: «Самое сказочное войско», «Самое боевое войско», «Самое дружное войско», «Лучшая парадно-строевая подготовка» и «Приз зрительских симпатий».

Регистрация на участие проходит по электронному адресу: org.sumskoy@yandex.ru. Заявки принимаются до 5 декабря. Подробности конкурса можно узнать на сайте ЦВР «На Сумском» или по телефону: 8 (495) 312-33-79.

Метки: , , , ,

Выбор редактора