Новости

Префект Южного округа Алексей Челышев встретился с жителями

28/11/2017
Алексей Челышев встретился с населением
Алексей Челышев встретился с населением

Префект ЮАО Алексей Челышев встретился с жителями в районе Орехово-Борисово Северное в прошедшую среду, 22 ноября.

На состоявшемся мероприятии были подняты следующие вопросы: о дорожно-транспортной инфраструктуре на юге столицы и о реновации, которая коснулась районов Южного округа.

Алексей Челышев отметил, что в течение 2017 года в ЮАО завершилось строительство двух эстакад: соединившей Бирюлево Западное с районом Бирюлево Восточное и эстакады прямого хода на «Варшавке». Кроме этого, в текущем году была запущена связка между улицей Подольских Курсантов и улицей Липецкая. А открытие эстакады, которая соединит районы Нагорный и Чертаново Северное, запланировано на следующий год.

Также Алексей Челышев упомянул и о том, что более 300 домов ЮАО попали в программу реновации. «Наша основная задача — подбор стартовых площадок. Есть сложные районы, где мало места под стартовые дома, но, тем не менее, определенные площадки мы предложили», — объяснил Алексей Челышев.

После основных тем жители смогли задать интересующие их вопросы. Более подробно прочитать о вопросах, которые обсуждались на прошедшем собрании, можно сайте Префектуры ЮАО.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора