Новости

Команда лицея №1158 выступила во втором туре фестиваля ученического самоуправления

29/11/2017
Лицеисты района выступили во втором туре фестиваля "Сокровища Юга"
Лицеисты района выступили во втором туре фестиваля «Сокровища Юга»

Команда активистов образовательного учреждения №1158 приняла участие во втором этапе Межрайонного фестиваля «Сокровища Юга», который прошел во вторник, 28 ноября.

«День в музее»: так назывался второй тур конкурса, и посвящен он был, помимо деятельности ученического самоуправления, Пушкинскому музею. Суть прошедшего мероприятия состояла в том, чтобы команды активистов в составе 5-7 человек вместе с еще одной группой прошли станционную игру. Для чего команды были объединены? По словам организаторов, это поспособствовало развитию навыков работы в коллективе при прохождении заданий. Кроме того, целью «Дня в музее» было сплочение школьников из учебных заведений одного межрайона.

Как отметила куратор ученического самоуправления в МРСД №30 Анита, следующий этап запланирован на 13 декабря. А результаты состоявшегося будут оглашены позже.

В втором этапе фестиваля приняли участие школы из двух МРСД: №31 и 30. Учебные заведения Чертанова Северного относятся к Межрайонному совету директоров №30, как и образовательные учреждения Чертанова Южного, Чертанова Центрального и Нагорного района.

Фото: Межрайонный центр содействия УС ГБОУ Школа 947

Читайте также: Ансамбль «Сюрприз» лицея №1158 отличился на фестивале «Юное дарование Московии»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора