Новости

Творческие коллективы «Энергии.RU» приняли участие в мероприятии ко Дню матери

30/11/2017
Коллективы "Энергии.RU" поздравили мам с праздником
Коллективы «Энергии.RU» поздравили мам с праздником

Творческие коллективы центра досуга и спорта «Энергия.RU» приняли участие в праздничном мероприятии для мам, которое прошло в минувшую среду, 29 ноября.

Воспитанники творческих объединений учреждения поздравили женщин с прошедшим Днем матери. В празднике приняли участие три коллектива центра досуга и спорта: хореографический ансамбль «Весенний каприз», молодежный клуб «Горизонт» и вокальная студия «Джем». О подробностях состоявшегося мероприятия нашей редакции рассказала специалист по связям с общественностью учреждения Марина Сухарева. По ее словам, подобный праздник в 7-й раз организуется фондом «Без барьеров» для мам Южного округа с поражением опорно-двигательного аппарата, а ЦДиС «Энергия.RU» уже в 3-й раз помогает общественной организации в проведении мероприятия.

«Воспитанники Центра подготовили концертную программу и подарили зрителям тепло выступлений», — отметила Марина. Для гостей праздника были исполнены хореографические композиции «Хорошее настроение», «Осенняя прогулка», «Неваляшки» и другие, песни о мамах, среди которых была всем известная «Мама – первое слово». А эпилогом концерта стала музыкально-поэтическая композиция «Мама», которую подготовили воспитанники молодежного клуба «Горизонт».

Также Марина Сухарева добавила, что присутствующих с праздником поздравили президент фонда «Без барьеров» Светлана Носачева, заместитель главы управы Чертанова Северного Ольга Иванова и председатель общества инвалидов ЮАО Лидия Бойцова.

Фото: Центр досуга и спорта «Энергия.RU»

Читайте также: Праздник «Мосприроды», конкурсы и фестивали: как прошли выходные ансамбля «Весенний каприз»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора