Новости

Депутаты приняли участие в работе отчетно-выборной конференции

01/12/2017
Борис Абрамов-Бубненков и другие депутаты района приняли участие в отчетно-выборной конференции
Борис Абрамов-Бубненков и другие депутаты района приняли участие в отчетно-выборной конференции

Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков, муниципальные депутаты Александр Тозик, Евгений Петухов, Алексей Бондаренко, Евгения Ильина, Алексей Лукоянов, Лариса Зайцева, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова приняли участие в работе XXIII отчетно-выборной конференции местного отделения партии района Чертаново Северное.

Секретарь местного отделения партии Борис Абрамов-Бубненков выступил перед собравшимися. Он рассказал о работе, которая была проделана политсоветом в районе Чертаново Северное с декабря 2016 года. Также он познакомил участников конференции с задачами, которые поставлены сегодня перед местным отделением партии на следующий год.

В результате собравшиеся утвердили отчет политсовета о проделанной работе. Было принято решение мобилизовать потенциал партийной организации на подготовку и проведение предстоящих избирательных кампаний. Это вошло в число приоритетных направлений в работе местного отделения в следующем году.

Также участники конференции приняли решение усилить партийный и депутатский контроль за выполнением наказов избирателей по вопросам, находящихся в компетенции местных органов власти, а также повысить качество работы с обращениями граждан.

DSC_0982 DSC_1023 DSC_1024 DSC_1033 DSC_1038 DSC_1046 DSC_1113 DSC_1121
DSC_1027 DSC_1022

Метки: , , ,

Выбор редактора