Новости

Сергей Собянин отметил наградами сотрудников футбольной школы «Чертаново»

01/12/2017
Мэр Москвы наградил сотрудников футбольной школы "Чертаново"
Мэр Москвы наградил сотрудников футбольной школы «Чертаново»

Преподаватели и тренеры футбольной школы «Чертаново» были отмечены наградами мэра Москвы за свои заслуги. Вручение проводил Сергей Собянин на официальном приеме в среду, 29 ноября.

Как отмечено на сайте спортивного учреждения, всего 11 сотрудников футбольной школы были удостоены наград мэра Москвы. Среди них и преподаватели общеобразовательных предметов, и тренеры команд ФК «Чертаново». Звание «Почетный работник» получили учителя математики Нина Буркова, биологии Елена Крутинина, физики Надежда Прокофьева, тренеры команд 2004 года рождения Михаил Буренков и второго отделения 2002 года рождения Анатолий Выставкин.

Также преподаватели английского языка Гульнара Катамадзе и Ксения Телегина, учитель начальной школы Юлия Кузнецова, тренеры команд 2001 года рождения Леонид Федоров и 2009 года рождения Алексей Романенков получили Благодарность мэра Москвы за многолетний труд.

Наша редакция связалась с одним из сотрудников, побывавшим на официальном приеме Сергея Собянина, наставником юных футболистов 2009 года рождения Алексеем Романенковым. Он кратко рассказал о подробностях прошедшего мероприятия. Алексей Михайлович был отмечен Благодарностью мэра Москвы за развитие спорта в столице. Вот немного слов о самом награждении от Алексея Михайловича: «Впечатления остались очень приятные, немного волнения присутствовало. Все было организовано на высшем уровне. Вначале Сергей Собянин выступил с речью, после которой приступил к награждению».

Еще один сотрудник футбольной школы «Чертаново» был отмечен не просто наградой, а Премией города Москвы 2017 года в области физической культуры, спорта и туризма – за развитие и популяризацию футбола в столице и подготовку высококвалифицированных спортсменов. Этим сотрудником стала заместитель директора учреждения Ольга Курякова.

Фото: Футбольная школа «Чертаново»

Читайте также: По итогам жеребьевки Кубка ФНЛ-2018 «Чертаново» попала в группу «В»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора