Новости

Квест-шале состоится на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» на Кировоградской

04/12/2017
"Путешествие в Рождество" пройде в районе
«Путешествие в Рождество» пройдет в районе

Площадка фестиваля «Путешествие в Рождество» на Кировоградской улице района Чертаново Северное стала одной из тех, на которой пройдет традиционный праздничный квест. Информация об этом была опубликована на портале мэра и правительства Москвы в субботу, 2 декабря.

Игра пройдет на 19 площадках фестиваля. И одной из таковых стала районная, которая расположится на территории владения №14 на Кировоградской улице. Как отмечено на портале mos.ru, темой квеста этого года станет мир театра. В связи с этим, участники игры смогут выиграть билеты в кино, сувениры с символикой фестиваля или сладкие новогодние презенты. Желающие пройти квест должны будут оформить паспорт участника, сделать который можно будет в любом, расположенном на фестивальной площадке, шале.

Паспорт нужен москвичам для того, чтобы после прохождения теоретических и практических этапов, участники получали золотые монеты и печати в документ, которые потом и определят, какие подарки можно будет получить в рождественских павильонах. Магазинчики, где можно будет забрать свои презенты, расположатся на Тверском бульваре и Профсоюзной улице.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» в этом году стартует 22 декабря. На портале мэра и правительства Москвы уже была опубликована вся программа ожидаемых мероприятий на Кировоградской улице. С ней можно ознакомиться по ссылке.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора