Новости

Депутаты поздравили активистов первичной организации №1 Совета ветеранов района с юбилеем

06/12/2017
35-летие отметила местная первичная организация №1 Совета ветеранов
35-летие отметила местная первичная организация №1 Совета ветеранов

35-летие отметила первичная организация №1 Совета ветеранов района Чертаново Северное. На праздник к ветеранам пришли глава управы района Александр Демин, глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков, муниципальные депутаты Александр Тозик, Татьяна Киркова, Евгения Ильина. Поздравил ветеранов и руководитель районного Совета ветеранов, муниципальный депутат Алексей Бондаренко.

На праздничной встрече все выступающие отмечали значимость работы, которую проводят сегодня ветераны в районе, о важности военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

«Годы берут свое, но не могут забрать у этих людей силу воли, жажду жить и творить, учить своих внуков и правнуков, выступать в школах, рассказывать о своей жизни, о том, что такое была война в их судьбе. Радует, что несмотря на возраст у наших ветеранов всегда горят глаза, в них читается мудрость.

При этом у них остался задор в глазах. А ведь это люди, которые защищали Москву, Ленинград, Сталинград от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, освобождали Минск и Варшаву, брали Берлин», — отметил депутат Александр Тозик.

Специально к юбилею для ветеранов был подготовлен концерт с участием местных артистов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора