Новости

«Чертановские девчата» и студия «Sound Hit» выступят на концерте в «Центре культуры и спорта»

06/12/2017
Фото с выступления ансамбля "Чертановские девчата" в ТЦСО "Чертаново"
Фото с выступления ансамбля «Чертановские девчата» в ТЦСО «Чертаново»

Концерт «Война стояла у ворот столицы осажденной…», посвященный 76-й годовщине начала контрнаступления Красной армии в противостоянии немецко-фашистским войскам под Москвой, состоится в «Центре культуры и спорта» в пятницу, 8 декабря.

Согласно опубликованной на сайте учреждения информации, перед зрителями выступят коллектив «Центра культуры и спорта» вокальная студия «Sound Hit» и ансамбль «Чертановские девчата».

Как известно, хореографический коллектив состоит из представительниц старшего поколения района. Ансамбль «Чертановские девчата» действует при территориальном центре социального обслуживания «Чертаново» и ведет концертную деятельность уже около 10 лет. В кружке бабушек учат классическим бальным и русским народным танцам. Руководит ансамблем Нина Черевик.

А вот вокальная студия «Sound Hit» начала свою деятельность с конца 2016 года под руководством Лилии Локтевой, выпускницы РАМ имени Гнесиных и Высшей школы музыки имени Шнитке.

Насладиться выступлением упомянутых районных коллективов можно 8 декабря по адресу: Сумской проезд, дом 6А. Начало мероприятия в 18:00. Как отмечено на сайте учреждения, информацию о билетах можно уточнить у администратора Центра.

Читайте также: В «Центре культуры и спорта» прошел гала-концерт победителей фестиваля «Деревня»

Метки: , , ,

Выбор редактора