Новости

Советские песни прозвучат со сцены культурного центра «Северное Чертаново»

07/12/2017
В МКЦ "Северное Чертаново" пройдет концерт ансамбля "Соловушка"
В МКЦ «Северное Чертаново» пройдет концерт ансамбля «Соловушка»

Ансамбль русской и советской песни «Соловушка» организует концерт «Отстояли Москву», который пройдет в Московском культурном центре «Северное Чертаново» в пятницу, 8 декабря.

Вокальный коллектив является одним из самых уважаемых ансамблей районного учреждения. Одной из причин этого является и состав коллектива. В любительском ансамбле занимаются представители старшего поколения Чертанова: участники «Соловушки» старше 45 лет, а руководит коллективом Вера Сасина.

Как отмечено на сайте МКЦ «Северное Чертаново», репертуар ансамбля состоит из всем известных и любимых русских и советских композиций. Вот и на предстоящем концерте со сцены центра прозвучат песни социально-патриотической направленности, ведь мероприятие посвящено 76-й годовщине контрнаступления советской армии в битве под Москвой.

В районе действует еще один немалоизвестный коллектив, состоящий из активистов пожилого возраста, только хореографический. «Чертановские девчата» тоже ведут активную концертную деятельность и 8 декабря выступят на мероприятии в «Центре культуры и спорта».

Концерт «Отстояли Москву» пройдет в центре «Северное Чертаново», расположенном по адресу: микрорайон Северное Чертаново, 5Г. Начало мероприятия в 14:00. Регистрацию можно пройти по ссылке.

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Читайте также: Отчетный концерт вокальной студии «Бельканто» состоится в центре «Северное Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора