Новости

Большой открытый урок литературы, истории и музыки прошел в школе №1179

08/12/2017
Фото с прошлогоднего мероприятия, посвященного Битве под Москвой
Фото с прошлогоднего мероприятия, посвященного Битве под Москвой

Мероприятия, посвященные памятному дню в истории России – 76-й годовщине начала контрнаступления Красной армии в Битве под Москвой, прошли в образовательном учреждении №1179 в среду, 6 декабря.

Большой открытый метапредметный урок литературы, истории и музыки состоялся в стенах учебного заведения. В нем приняли участие не только учащиеся начальной школы, но и воспитанники средней. Как отмечено на сайте учебного заведения, мероприятия посетили непосредственные участники страшных событий Великой Отечественной войны – ветераны, те, кто защищал Москву от немецко-фашистских захватчиков, и военные корреспонденты.

Не только дети выступали перед зрителями. Приглашенные гости также поделились своим опытом со школьниками – они провели для ребят уроки мужества.

А вот ученики 3 «Г» класса образовательного учреждения приняли участие в проекте «Территория Взаимодействия». Согласно опубликованной на сайте школы информации, дети получили урок толерантности по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья от сотрудников Городского психолого-педагогического центра.

Фото: Школа №1179

Читайте также: Студия эстрадного и народного вокала открывается в образовательном учреждении №1179

Метки: , , , ,

Выбор редактора