Новости

Депутат Алексей Бондаренко принял участие в региональной неделе приема граждан депутатами–единороссами

08/12/2017
Алексей Бондаренко принял участие в региональной неделе приема граждан депутатами–единороссами
Алексей Бондаренко принял участие в региональной неделе приема граждан депутатами–единороссами

Муниципальный депутат Алексей Бондаренко принял участие в региональной неделе приема граждан депутатами–единороссами. К нему на прием обратилась член первичного отделения Совета ветеранов района Чертаново Северное № 4 Наталья Филимонова. Она попросила оказать помощь в решении вопроса по оснащению компьютерного класса оргтехникой.

Это необходимо для проведения занятий по обучению старшего поколения компьютерной грамотности. Депутат рассказал про это обращение новому секретарю первичного отделения № 2 местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Северное Василию Мелешину. Он пообещал помочь Совету ветеранов и уже через несколько дней подарил в компьютерный класс мониторы, сканеры и принтеры.

Как сообщила нашему изданию руководитель местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Северное Ольга Смирнова, в региональной неделе приема граждан приняли участие 8 депутатов.

«С удовлетворением можно отметить, что на большинство вопросов сразу давались разъяснения, оказывалась помощь. Часть вопросов была взята на коллегиальную проработку в Совете депутатов. Интересно, что 75% обращений имели не личный характер, а общественный», — отметила Ольга Смирнова.

Метки: , , ,

Выбор редактора