Новости

В центре «На Сумском» прошел показ спектакля «Сказка о потерянном времени»

08/12/2017
Спектакль театра-студии «Магистраль» показали в ЦВР «На Сумском»
Спектакль театра-студии «Магистраль» показали в ЦВР «На Сумском»

Спектакль «Сказка о потерянном времени» театра-студии «Магистраль» показали в центре внешкольной работы «На Сумском» в среду, 6 декабря.

Это уже второе представление по мотивам всеми любимой детской сказки за прошедшую неделю. Первый показ состоялся в прошлый четверг, 30 ноября. Как приняла публика юных артистов театрального коллектива в этот раз, нашей редакции рассказала руководитель театра-студии «Магистраль» Дарья Жамкова.

По ее словам, на прошедшем показе аудитория больше состояла из детей. В зале присутствовали учащиеся вместе со своими преподавателями. Дарья Жамкова отметила, что ребята хорошо реагировали на юмор, представленный в постановке, и поддерживали и переживали за главных героев произведения. А в конце, когда «добро победило», дети радовались вместе с персонажами.

Спектакль был представлен зрителям уже в 4-й раз и успел себя зарекомендовать. Театр-студия «Магистраль» планирует принимать участие с постановкой «Сказка о потерянном времени» в различных конкурсах: как городских и российских, так и международных.

Фото: предоставила Дарья Жамкова

Читайте также: Театр-студия «Магистраль» представит спектакль «Сказка о потерянном времени»

Метки: , , , ,

Выбор редактора