Новости

Представители районных школ стали победителями соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья»

11/12/2017
Команда лицея №1158 стала победителем спортивного праздника

Команды районных образовательных учреждений приняли участие в межрайонных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья», которые прошли в школе №1526 в субботу, 9 декабря.

Спортивный праздник проходил для учебных заведений Межрайонного совета директоров №30, куда входят и школы Чертанова Северного. Две команды, выступившие от лицея №1158 и школы №1179, не просто приняли участие в соревнованиях, но и заняли призовые места. Семья Сафоновых представляла образовательное учреждение №1158. Успешно пройдя все испытания и опередив всех своих соперников (а участников было из 10 учебных заведений МРСД №30), команда лицея стала победителем спортивного праздника. Другую районную школу – №1179 – представила семья Ищук, которая тоже вошла в тройку победителей. Как отмечено на сайте образовательного учреждения, команда учебного заведения заняла почетное третье место.

Согласно опубликованной на сайте лицея №1158 информации, конкурсантов ждали непростые задания с прыжками, забегами, при этом они должны были демонстрировать все свои навыки, смекалку и устойчивость.