Новости

Костюмированный конкурс песни и строя прошел в центре «На Сумском»

14/12/2017
Новогодний конкурс прошел в ЦВР "На Сумском"
Новогодний конкурс прошел в ЦВР «На Сумском»

Костюмированный конкурс «Парад сказочных войск Деда Мороза» прошел в центре внешкольной работы «На Сумском» в минувшую среду, 13 декабря.

Как сообщалось в нашем издании ранее, мероприятие было предназначено для второклассников школ межрайона. Ребята должны были продемонстрировать навыки работы в строю и слаженное исполнение выбранной музыкальной композиции. Причем каждая команда должна была включать более 20 участников.

Согласно опубликованной на сайте ЦВР «На Сумском» информации, дети успешно справились с заданием. «Учащиеся вторых классов показали отличную строевую подготовку», — отмечено в записи. На конкурсе выступили команды из 4-х школ: 2 «Г» классы из ОУ №№629, 1526 и 556 и сборная команда из классов «А», «Б», «В» и «Г» школы №1179 района Чертаново Северное.

Ребятами были представлены отряды «Веселых гномов», «Снеговиков» и «Войско елочных игрушек». Помимо умения работать в строю, жюри оценивало второклассников по наличию и качеству «сказочного оружия», костюмов и грима. В мероприятии приняли участие и виновники торжества: Дед Мороз, Снегурочка, Снежная королева, Министр холодных дел и Фея Зима, которые и были членами жюри.

По итогам конкурса победителем стал отряд «Снеговиков» 2 «Г» класса образовательного учреждения №629, который получил в награду главный приз мероприятия – билеты на новогоднее представление «Космическое путешествие» с подарками. Остальные участники также были отмечены шоколадными медалями, грамотами и мягкими игрушками.

Фото: ЦВР «На Сумском»

Метки: , , , ,

Выбор редактора