Новости

В школе №1623 прошел отборочный тур городского фестиваля художественного творчества

14/12/2017
В школе №1623 прошел районный этап городского фестиваля
В школе №1623 прошел районный этап городского фестиваля

Отборочный тур городского фестиваля «Этот день мы приближали, как могли…» прошел в образовательном учреждении №1623 во вторник, 12 декабря.

В стенах районной школы состоялся концерт-отбор на участие в окружном этапе фестиваля художественного творчества, который посвящен 75-й годовщине Сталинградской и Курской битв. Проводился конкурс среди творческих коллективов района Чертаново Северное. Как отмечено на сайте учебного заведения, в мероприятии приняли участие представители центра социального обслуживания «Чертаново», школ №№1623 и 1179, а также Первичных организаций №№2, 3 и 4 Совета ветеранов.

Все конкурсанты выступали в трех номинациях: вокал, художественное слово и хоровое пение. По итогам отборочного тура представлять район Чертаново Северное на окружном этапе, на который съедутся творческие коллективы из всех районов Южного округа, будут учащиеся 2 «В» класса ОУ №1623 совместно с представителями организации ветеранов, ученица школы №1623 с музыкальной композицией «Десятый наш Десантный батальон» и Светлана Доронина, выступавшая от ТЦСО «Чертаново», с песней «Курская битва».

Как сообщила нашей редакции заместитель директора ОУ №1623 Лилия Чепрасова, в роли членов жюри отборочного тура выступили председатель окружного Совета ветеранов Ариадна Иванова, ее заместитель Виктория Кириллова, руководитель культмассовой комиссии Чертанова Центрального Ольга Баринова, музыкальный руководитель Лариса Бузько и преподаватель академического вокала, солист оперы Большого театра Гурам Квициния. А почетными гостями фестиваля стали председатель патриотической комиссии Владимир Лебедев и глава первичной организации №6 Совета ветеранов Иван Войтенков.

Фото: Школа №1623

Читайте также: В школе №1623 прошло мероприятие по чествованию победителя «Абилимпикса 2017»

Метки: , , , ,

Выбор редактора