Новости

«Педагогические мастерские» были организованы в лицее №1158

18/12/2017
День открытых дверей прошел в лицее №1158
День открытых дверей прошел в лицее №1158

День отрытых дверей для будущих первоклассников и их родителей прошел в образовательном учреждении №1158 в воскресенье, 17 декабря.

Как сообщалось в нашем издании ранее, в минувшее воскресенье в учебных заведениях столицы состоялся Клубный день, в том числе и в школах Чертанова Северного. Например, в лицее №1158 в течение нескольких часов проводились различные познавательные и развлекательные мероприятия для дошкольников, готовящихся к поступлению в первый класс, и их родителей.

Преподаватели образовательного учреждения развернули в стенах учебного заведения «педагогические мастерские» на различные темы. Согласно опубликованным фотографиям и информации на сайте лицея №1158, будущие первоклассники смогли попробовать свои силы и в музыке, и в танцах, и в спортивных состязаниях, и в рисовании, и даже в настольных играх. Кроме того, также были организованы открытые уроки в блоке дополнительного образования, а родители детей смогли получить консультации школьных психологов, дефектолога и логопеда.

Фото: Школа №1158

Читайте также: На участке образовательного учреждения №1158 появится восьмиметровая елка

Метки: , , , ,

Выбор редактора