Новости

Творческому коллективу «Чертановские девчата» подарят новые сценические костюмы

18/12/2017
«Чертановским девчатам» подарят новые сценические костюмы
«Чертановским девчатам» подарят новые сценические костюмы

Артистки творческого коллектива «Чертановские девчата», который действует при территориальном центре социального обслуживания «Чертаново», обратились с просьбой помочь найти средства для пошива сценических костюмов к муниципальному депутату, члену партии «Единая Россия» Александру Тозику. Он также является помощником депутата Госдумы РФ Елены Паниной.

«Мне было очень интересно пообщаться с представительницами этого танцевального коллектива. Они рассказали много интересного о себе, о своем дружном и творческом ансамбле. Сегодня они выступают не только в районе Чертаново Северное и Южном округе, но и на различных площадках Москвы», — рассказал нашей газете Александр Тозик.

Он также пояснил, что женщины обратились с просьбой помочь сшить им новые сценические костюмы. Как отметил депутат Александр Тозик, уже найдены спонсоры, и в ближайшее время у творческого коллектива «Чертаноские девчата» появятся новые костюмы.

Добавим, что коллектив на сегодняшний день состоит из женщин, которые после выхода на пенсию не захотели сидеть дома, а решили изучить основы танцевального искусства! Занимаются они в центре под руководством Нины Черевик, обучаются классическим бальным и русским народным танцам.

Вот уже на протяжении девяти лет коллектив принимает активное участие в различных окружных и городских конкурсах. Выступает по приглашению на праздниках, встречах. Сегодня у «Чертановских девчат» в районе очень много поклонников!

Метки: , , ,

Выбор редактора