Воспитанник Сергея Шарикова стал вторым финалистом турнира «На 4-й разряд ЮАО»

19/12/2017
Прошел межрайонный турнир по шахматам

Одним из победителей межрайонного шахматного турнира «На 4-й разряд ЮАО», который состоялся в воскресенье, 17 декабря, стал ученик Сергея Шарикова.

Александр Гудков набрал 6 очков из 7. Он стал одним из 6 шахматистов, которые выполнили норматив и стали призерами соревнования в группе В, куда вошли спортсмены 2008-2009 годов рождения. С результатами турнира на получение 4-ого разряда в упомянутой возрастной категории можно ознакомиться на сайте РШТ.

Наставником Александра является Сергей Шариков, известный как тренер районного шахматного клуба «Ход конем», который действует при центре досуга и спорта «Энергия.RU». Кстати, на прошедшем в тот же день турнире для начинающих в той же возрастной категории, в которой выступал и Александр Гудков, в список победителей вошли трое подопечных Сергея Шарикова.