Новости

Большой отчетный концерт «Северное сияние» состоится в культурном центре района

19/12/2017
Фото с прошлогоднего концерта "Сказка на Новый Год"
Фото с прошлогоднего концерта «Сказка на Новый Год»

«Сказочные выходные» пройдут в Московском культурном центре «Северное Чертаново». И первым мероприятием из предновогоднего цикла станет большой отчетный концерт творческих коллективов «Северное сияние», который состоится в эту пятницу, 22 декабря.

Местных жителей ожидает настоящее представление. Как рассказала газете «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер МКЦ Юлия Филиппова, гостям учреждения будет представлена программа-сказка. Перед зрителями выступят танцевальные коллективы районного учреждения: «Фуэте», «Калакар», «Хабиби» и «Брейкинг», студия эстрадного вокала «Бельканто», которая совсем недавно провела свой первый отчетный концерт, представит музыкальные композиции в исполнении участников коллектива. Кроме того, посмотреть на бал роботов от студии «3D моделирование», послушать юных участников клуба «Английская игротека», которые исполнят стихотворения на английском языке, а также насладиться экспозицией картин воспитанников творческой студии «Батик» смогут гости культурного учреждения в пятничный вечер.

И это только малая часть того, что ожидается. Как отметила Юлия, на мероприятии планируется представить достижения 23-х студий культурного центра.

Состоится большой отчетный концерт 22 декабря в здании МКЦ, расположенного по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 5Г. Начало мероприятия в 18:30, а пройти регистрацию можно по ссылке.

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Читайте также: Студенты Академии имени Гнесиных провели концерты в центре «Северное Чертаново»

Метки: , , , ,

Выбор редактора